Цифровая антенна Clear TV Key

Код: Palm
Артикул: ATV-1396
7.18 BYN

  • Доступность: На складе

Доступ к ценам!

Доступ к ценам!

Цены доступны после регистрации на сайте.

Компактное устройство просто подключается к антенному входу телевизора и начинает принимать бесплатные цифровые каналы. Их количество зависит от условий местного законодательства и качества эфирного покрытия.

Преимущества:

Стильный дизайн. Никаких торчащих проводов и массивных улавливателей сигнала. Только лаконичные гладкие линии.
Безопасность. Старые антенные для улучшения качества сигнала нужно было ставить на балконе. Для этого приходилось сверлить стену для кабеля. В антенну могла ударить молния и вывести из строя телевизор. Clear TV Key находится внутри помещения.
Компактность. Эта антенна – как раз то, что нужно для небольшой квартиры. Вы также можете взять ее с собой на природу или в автомобиль. Если в том месте, где вы находитесь, есть хороший телевизионный сигнал, вы обязательно сможете насладиться просмотром футбольного матча или любимого фильма.
Высокое качество изображения. Цифровое телевидение – это не только много каналов, но и реалистичность картинки. Антенна Clear TV Key принимает и усиливает сигнал, чтобы вы могли смотреть телепередачи без помех.
Простая установка. Достаточно вставить антенну в соответствующий разъем телевизора. При необходимости вы можете быстро снять ее и переустановить в другом месте.

Современное бесплатное телевидение – это не 2-3 канала с помехами, пойманные на обычную комнатную антенну. Это целый красочный мир, в который вы можете окунуться совершенно бесплатно.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра