Тональный крем Bourjois Flower perfection (3 тона)

Код: Mn-1
Артикул: MN00057
16.50 BYN

  • Доступность: Предзаказ

Доступ к ценам!

Доступ к ценам!

Цены доступны после регистрации на сайте.

Описание:

Желаете немного подкорректировать кожу вашего лица? Устранить некоторые небольшие изъяны и выровнять общий тон кожного покрова? Тональная основа от Bourjois поможет решить все вышеперечисленные вопросы. Она бережно сгладит цвет лица, сделав его либо на несколько полутонов светлее, либо темнее, как вы пожелаете. Средство украсит кожу естественным, мягким и натуральным  оттенком. 

Поразительная стойкость Bourjois Flower Perfection заслуживает высших похвал. Нанесите обсуждаемую тональную основу ранним утром, и будьте уверены, она продержится на коже до позднего вечера.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на увлажненное лицо по направлению от лба к линии подбородка и распределите пальцами или сухим спонжем.  

Объем: 30 мл.

В комплекте: 3 штуки.

 

                                                        

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра