Копилка-сейф Number Bank One DSM 1506

Артикул: ADT-1304
45.24 BYN

  • Доступность: На складе

Доступ к ценам!

Доступ к ценам!

Цены доступны после регистрации на сайте.

Каждый из нас хочет приобрести что-то дорогостоящее. Но, сделать это сразу оказывается сложно, зачастую по причине высокой стоимости предстоящей покупки. Поэтому приходится копить. Наш магазин "Carlion" предлагает приобрести для этой цели копилку. Необычность изделия заключается в том, что оно выполнено в виде сейфа. С расстояния даже сложно понять, что перед глазами не сейф, а именно копилка. Имеет цифры для набора кода, а также специальный механизм, который запирает содержимое от любопытных глаз.

Копилка подходит для накопления, как монет, так и бумажных купюр. Денежные знаки загружаются через специальное отверстие, находящееся в верхней части. Внутренняя емкость обладает крупными габаритами. Так что удастся скопить серьезную сумму, не прибегая к открытию копилки. Разместить изделие можно где угодно - на полке, на столе, либо поставить в шкаф. Выполнено оно из пластика, который прослужит несколько десятков лет. За содержимое не стоит беспокоиться. Оно защищено от ультрафиолетовых лучей, воды и многих иных факторов. Копилка имеет функцию с автоматического затягивания купюр внутрь.

Копилка сейф с электронным кодовым замком и купюроприемником Number Bank имеет специальную крышку. Открыв ее, можно получить доступ до содержимого. Копилка предназначена для многоразового использования и в обслуживании не нуждается.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра