Бандаж на кисть Palm NO.0802

Артикул: AMS-1203
6.00 BYN

  • Доступность: На складе

Доступ к ценам!

Доступ к ценам!

Цены доступны после регистрации на сайте.

  • Повязка на запястье с пальцем palm support 6801 - плотная, эластичная тугая повязка для запястья. Модель современного бандажа, изготовленного по технологии 3D вязки, обеспечит надежную фиксацию и защиту данного участка конечности. Бандаж позволит минимизировать риск повреждения, а также улучшить состояние пациента при боли в мышцах. Эластичная повязка фиксирует руку, позволяет избежать болевых ощущений при повреждениях. Защищает и избавляет мышцы от надрывов и растяжений, а также переутомления рук во время физических нагрузок. Рекомендуется использовать при занятиях в спортзале, во время выполнения физической работы, которая активно задействует кисти рук. Теперь нет необходимости использовать эластичные бинты, которые сползают и причиняют дискомфорт. Повязка на руку сделана из качественных экологически чистых дышащих материалов устойчивых к износу. Не вызывает аллергической реакции кожных покровов.

    Бандаж применяют для:

  • фиксации в целях профилактики травматизма во время спортивных занятий, тяжелых бытовых нагрузок;
  • эффективной поддержки повреждённых связок и мышц, облегчения период реабилитации.
  • ускорения регенерации связок после их растяжения, разрыва.
  • Упаковка: картонная коробка;

    Размер упаковки: 17.00 х 9.00 х 3.00 см.

    Особенности:

    Уникальный дышащий неопрен, из которого изготовлен бандаж, очень прочен, достаточно эластичен, не натирает кожу, гипоаллергенен. Он не препятствует удалению влаги с поверхности кожи. Также в составе материала присутствуют нейлон и полиэстер .

    Изделие имеет малый вес (около 20 грамм), носится легко и комфортно. На бандаже не образуются складки. Он держится крепко, не соскальзывает с руки, благодаря отверстию специально для большого пальца. Зафиксированная конечность сохраняет гибкость, подвижность.

     

    Характеристики:

    Материал: нейлон, спандекс, резина;

    Вес: 20 гр;

    Цвет: синий;

    Длина: 14.00 см.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра